«VIVA!» — это качественный продукт!

5 причин, почему курсы в Центре VIVA! – это КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт.

  1. Постоянное улучшение. Центр иностранных языков VIVA! существует уже 12 лет, и все это время приоритетным направлением развития для нас было и остается улучшение качества предоставляемых услуг. Что это значит?
  • сотрудничество с британскими образовательными учреждениями (Cambridge University Press Educational Partner),
  • участие в международных конференциях (E-merging Forum ),
  • повышение квалификации преподавателей и обмен опытом – даже если Ваш преподаватель заболел, мы можем гарантировать, что заменяющий его преподаватель будет работать так же качественно (по той же методике, с применением тех же технологий и материалов, зная историю группы – ее сильные и слабые стороны). Достигается это благодаря тому, что наши преподаватели непрерывно работают над своим профессионализмом, и постоянно обмениваются своими находками и достижениями в сфере методики преподавания иностранного языка.
  • действительно индивидуальный подход к каждому клиенту, основанный на пожеланиях, потребностях и текущем уровне знаний слушателя.
  • регулярные разработки новых программ обучения (Crash-courses, Minnie Mouse course…)
  1. Современная методика обучения. Мы используем учебные пособия ведущих европейских издательств (Oxford University Press, Cambridge University Press, Longman, Hueber, Hachette), а также лучшее из отечественной методики преподавания иностранного языка, и авторские разработки наших преподавателей для того, чтобы максимально адаптировать обучение для русских студентов, сделать его интересным, насыщенным и главное результативным.
  2. Интенсивность (насыщенность) каждого занятия. Мы экономим не только Ваше время, но и Ваши деньги (или наоборот:). Мы не делаем на занятиях то, чем Вы можете заняться дома самостоятельно без помощи преподавателя. Это позволяет нам делать занятия короче, успевать проходить больше, а Вам платить меньше! Наши преподаватели умеют создавать максимально комфортную рабочую атмосферу на занятии. Вы учитесь правильно произносить слова и предложения, употреблять грамматические структуры, слушаете диалоги и рассказы на иностранном языке, читаете статьи из журналов, узнаете особенности иностранной культуры и обычаи – все это помогает Вам начать грамотно разговаривать.
  3. Комфортное помещение. Центр VIVA! находится в современном офисном здании. Занятия проводятся в комфортных аудиториях, оснащенных мультимедийными системами для воспроизведения аудио и видео материалов. Большое количество аудиторий помогает нам строить гибкий график проведения занятий. Вы можете проходить обучение на выбор в стандартной группе (максимум 8 человек), мини-группе “семья” (от 2 до 4 человек) или индивидуально. Доступны утренние, дневные, вечерние группы, а также группы выходного дня.
  4. Праздники на английском для детей и ежегодные тестирования. Мы очень любим наших учеников и стараемся устраивать интересные и веселые праздники на английском языке, на которых и дети и родители участвуют в конкурсах, играют, поют и узнают о традициях страны изучаемого языка. Для наших взрослых учеников мы проводим ежегодное тестирование – письменное и устное. Оно показывает, какой прогресс сделали наши ученики, чего они достигли, а также над чем еще стоит поработать.

Кроме того, благодаря тому, что у Центра «VIVA!» есть лицензия на ведение образовательной деятельности, по окончании любого курса вы получаете Сертификат центра иностранных языков «VIVA!» и  индивидуальные рекомендации относительно дальнейшего обучения либо сдачи экзаменов на получение сертификатов международного образца (PET, KET, CAE, IELTS, TOEFL и др.).