VIVA-Конференция 2016!

23 апреля 2016 года в Центре «VIVA!» состоялась X ежегодная внутренняя методологическая конференция «Новые высоты». Традиционно, в ней приняли участие все педагоги, а также специальный гость — доцент кафедры «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» ТГУ, Светлана Николаевна Татарницева.

На конференции рассматривались актуальные темы, обсуждались передовые идеи и технологии в области преподавания английского языка: аспекты обучения иностранному языку детей дошкольного и школьного возраста,  практические советы и рекомендации для педагогов.

В этом году внутреннюю аттестацию проходили  2 преподавателя — Ольга Зуева  и Ольга Шелепова. Ольга Зуева представила к аттестации свои научные  труды и публикации, а также провела мастер-класс для преподавателей Центра. Ольга Шелепова совместно с Татьяной Комаровой представили новый проект — курс по английскому языку для совместных занятий детей дошкольного возраста и их родителей “Minnie Mouse Clubhouse”.
Приглашенный эксперт — Светлана Николаевна Татарницева — высоко оценила профессиональную подготовку преподавателей Центра иностранных языков «VIVA!».

Мы поздравляем наших педагогов — Ольгу Зуеву и Ольгу Шелепову с успешным прохождением аттестации, и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!