Светлана Александровна Сенькова

Уровень образования — высшее
Общий стаж работы — с 03.09.2018
Стаж работы по специальности — с 03.09.2018
Ученая степень — отсутствует
Ученое звание — отсутствует

Здравствуйте! 
Меня зовут Сенькова Светлана. Уже в средней школе я задумалась о карьере преподавателя. О том, как замечательно учить детей чему-то новому и помогать им получать знания, на которые они смогут положиться во взрослой жизни. 
Особенно в плане преподавания меня привлекал английский язык – язык международного общения, стирающий границы между представителями самых разных стран и позволяющий людям свободно общаться друг с другом в самых разнообразных точках планеты. Можно поехать куда угодно, и при этом быть уверенным в том, что тебя всегда поймут и услышат. 
Обучение в Тольяттинском Государственном Университете, а в дальнейшем и преподавание английского в языковом центре «VIVA!», подарило мне возможность развиваться и как профессионалу и как личности.  

Мой совет тем, кто начинает изучать язык — не бойтесь сделать первый шаг.
Изучайте английский язык и будьте уверены – ваши старания не пропадут зря!

Дата События  и достижения
2017 – настоящее время
  • Июль 2017 – бакалавриат в Тольяттинском Государственном Университете. Диплом о высшем образовании по специальности «Лингвист. Переводчик»
  • Октябрь 2017 — методический тренинг по программе Cambridge English «Основные изменения формата экзамена YLE». Сертификат участника.
  • Июль – Август 2018 — внутренний курс повышения квалификации для преподавателей «Методика и практика преподавания английского языка», г. Тольятти
  • Ноябрь 2018 — семинар «Успешная подготовка младших школьников к экзамену по английскому языку (уровни Pre A1-A2)», г. Тольятти 
  • Ноябрь 2018 — методический тренинг для преподавателей английского языка по программе Cambridge English «Современные технологии успешной подготовки учащихся к экзаменам по английскому языку (уровень B2)», г. Тольятти